Бесплатный проезд в наземном транспорте и в метро г. Москвы для ветерана труда в возрасте 53 года

• г. Москва

Ветерану труда, не дрстигшему пенсионного возраста (53 года), положен бесплатный проезд в наземном транспорте и в метро г. Москвы? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет однозначно, все льготы сможете получать при достижении пенсионного возраста и не ранее т.е. с 55 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.