Как прекратить звонки коллекторского агентства по долгу Дроботушенко и их роботов с разных номеров?

• г. Краснодар

Постоянно звонит коллекторское агенство константа о долге заёмщика дроботушенко! Как избавиться от ихних звонков? Звонит робот с разных номеров.

Ответы на вопрос (8):

--- Здравствуйте, избавиться от звонков, сможете оплатив долг если долга нет, то жалуйтесь в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Распечатайте звонки, и напишите заявление в прокуратуру, с просьбой провести проверку.

С Уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Игнорируйте звонки коллекторского агентства, просто не берите трубку. Других вариантов нет. Если звонки ошибочные скажите коллекторам об этом.

Добрый день!

Лучше всего бороться с такими звонками техническими средствами, например, поставить поставить запрет на звонки для данного абонента, поскольку юридически бороться с коллекторами очень сложно, В связи с тем что Невозможно их реально привлечь ни к какой ответственности за злоупотребление своими правами.

Коллектор не имеет права беспокоить вас по поводу чужих Долгов. Если это происходит, вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой.

Виктор. Т Это действительно кошмар. Напишите заявление в полицию (минимум). не отвечайте и не пишите. (срок давности). Ждите вызова в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Звонить Вам вообще не могут, если Вы не имеете отношения к долгу.

Обратитесь в полицию с заявлением по факту вымогательства днег неизвестными лицами для проверки и принятия мер. Спасибо за обращение.