Мне звонит коллекторское агентство константа автоответчик раз сто в день. И называет другого человека, как отвязаться от них.

• г. Омск

Мне звонит колекторское агенство константа автоответчик раз сто в день. И называет другого человека, как отвязаться от них.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы можете написать жалобу в территориальное управление Центрального банка России и управление Роскомнадзора, которое осуществляет государственный надзор в указанной сфере.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Не имеют права беспокоить вам по долгам чужого человека. В этой ситуации целесообразно обратиться в прокуратуру с письменной жалобы.