Требуют установку газовой сигнализации в многоквартирном доме, правомерно ли это? Спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Требовать не могут. Данное решение принимает собрание собственников многоквартирного дома об устанорвке газовой сигнализации. Удачи Вам

Но словами то им не докажешь, есть наверное статья в законе или ещё что-нибудь?