Появилась новая хозяйка дома, что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Я с матерью приехали в село 18 лет назад, сельсовет нам дал дом, мы все это время в нем жили, строили его, оформили на него документы. Сегодня приезжает женщина, говорит она его хозяйка, показывает договор купли продажи 1992 года с печатью сельсовета, говорит платите за него или в суд. Подскажите что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, берите все документы. Какие у Вас есть на дом и обращайтесь на очную консультацию к юристу. Не понятная ситуация.