Наследование дома от бабушки - как оформить собственность без наследников?

• г. Новосибирск

Нам от сельсовета дали дом. в котором раньше жила бабушка. Она умерла 3 года назад родни у нее нет. можем мы на себя оформить дом.? в сельсовете говорят проживете более трех подадите на права собственности. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Был ли дом в собственности у бабушки???