Интернет магазин прислал товар несоответствующий рекламе какую-то чушь прислали по цене реального товара.

• г. Рязань

Интернет магазин прислал товар несоответствующий рекламе какуюто чушь прислали по цене реального товара.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей можете отказаться от товара и требовать вернуть деньги. Так же напишите жалобу в ФАС РФ за недобросовестную рекламу, еще и штраф получат.

Здравствуйте! Вы имеете право требовать с продавца расторжение договора купли продажи и возврата вам денежных средств. Направляйте ему письменную претензию.