Судимость по ст. 228 - Шансы на условное наказание и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

У меня была судимость ст 228 сбыт срок 4 г, из-за этого непогашеная судимость. Скоро суд по 228 ч 2. сейчас на подписке. Взят особый порядок. В суд принесу справку о трудоустройстве. Характеристика с работы, со школы где учится сын, благодарственное письмо от муницип. Округа, сотрудничество в раскрытии преступления, свидетельство о рожд сына. Дело в том, что почти за 4 г после освобождения побаловалась пару раз, и вот последний был этот, т.е.я и не употребляла. В анализах экспертизы ничего не обнаружено. Семья: гр.муж. его дочь, я и мой сын. у нас хорошая любящая крепкая семья. Ситуация ужасная. Помогите. Естьли у меня шанс на услов наказание? И что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поскольку судимость не погашена, скорей всего дадут реальный срок. Но несите в суд все прошения и справки для снижения наказания. А вдруг?