Если родной папа судим, но не участвовал в в воспитании ребёнка, могу ли я работать следователем?

• г. Челябинск

Если родной папа судим, но не участвовал в в воспитанит ребёнка, могу ли я работать следователем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, кандидата на работу в правоохранительных органах тщательно проверяют, судимость близкого родственника препятствует работе.