Сбитый на пешеходном переходе - административная ответственность, компенсация и справедливость

• г. Кемерово

Сбил человека на расстоянии в 5 метров от знака пешеходного перехода, у того травма головы и были сломаны ноги. Операцию сделали, но но он немного невменяем, выплатил 70 тыс. материального ущерба, просят 300 тыс морального. Справедлива ли сумма морального и что мне грозит? Вину признаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сумма справедливая, так как вред был причинен здоровью человека, если вы не согласны, решайте спор в судебном порядке.