Режим отпуска и оплата проезда при временной регистрации на Крайнем Севере - что законно?

• г. Сыктывкар

Живу и прописан в волгограде работаю на крайнем севере сделал временную регис трацию чтобы отпуск был 52 дня два года платили и проезд к месту жительства и отпуск 52 дня а сейчас или отпуск 52 дня или оплата проезда законно это или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.