Как обязать работодателя оплачивать фитнес для сотрудников - юридическая инструкция

• г. Екатеринбург

А вы можете детально проконсультировать предпринимателя по практической реализации идеи использования своих работников посредством оказания ими услуг через ИП? Идея озвучена в диалоге участников обсуждения данной публикации.

Должен ли работодатель оплачивать фитнес?

Рейтинг публикации: ★ ★ ★ ★ ★ (4.2)

Читать Читать позже Правовая инструкция 9111.ru расскажет, как обязать работодателя понести расходы на спортивные занятия сотрудников в рамках охраны труда.

Вопрос юристам.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Мои дети начинающие предприниматели и я просто хотел от вас услышать "ДА" или "НЕТ", с тем чтобы, при необходимости, передать им ваши контакты.

Не смешите меня, только юрист идиот ответит вам да нет незнаком если не видел договора.

Минтруда обязало работодателей оплачивать фитнес сотрудникам... — При этом в соответствии со ст. 226 Трудового кодекса РФ финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда осуществляется работодателями в размере не менее 0,2% суммы затрат на производство продукции (работ, услуг).11 сент. 2014 г.

Согласно Типовому перечню, это может быть компенсация работникам оплаты занятий спортом в клубах и секциях; организация и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий, включая оплату труда методистов, тренеров, врачей-специалистов, привлекаемых к выполнению указанных мероприятий, приобретение, содержание и обновление спортивного инвентаря, устройство новых и (или) реконструкция имеющихся помещений и площадок для занятий спортом, создание и развитие физкультурно-спортивных клубов, организованных в целях массового привлечения граждан к занятиям физической культурой и спортом по месту работы.

Из-за подобных ответов я в свое время отказался от ваших услуг в выигрышном деле

---Здравствуйте, если ваши дети начинающие предприниматели и у них имеются средства на образование бизнеса, то мы вам не бесплатные юристы которые обязаны консультировать бизнесменов! Вы ничего случайно не перепутали? Это не тяжёлая жизненная ситуация, по которой юрист сам решает консультировать и в каком объёме данного потенциального клиента. Когда вы и ваши дети будете ходить на работу БЕСПЛАТНО, тогда и вас будут бесплатно консультировать. А по поводу отказа от услуг, никто из юристов от вашего отказа. Точно не пострадал. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Из-за подобных ответов я в свое время отказался от ваших услуг в выигрышном деле. Ваша манера общаться с потенциальными клиентами невольно наталкивает на мысль, что для вас главное "срубить" с клиента даже за вопрос, независимо от результата вашей работы.