Возможно ли обжалование исполнительного листа, вынесенного в 2013 году, через три года?

• г. Казань

Исполнительный лист от 10 октября 2013 года. Постановление вынесно от 12 января 2017 года. Можно ли обжаловать. Так как прошло 3 года с 2013 года.

Ответы на вопрос (3):

Смысла нет обжаловать, долг будет взыскан судебными приставами согласно Закона об исполнительном производстве. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Галина! Конечно же необходимо обжаловать либо в суд либо в прокуратуру либо вышестоящему ст. судебному приставу. Желаю удачи Вам.

Исполнительный лист от 10 октября 2013 года. Постановление вынесно от 12 января 2017 года. Можно ли обжаловать. Так как прошло 3 года с 2013 года.
Если это первичное возбуждение исполнительного производства, то сроки давности истекли, если инициировано Взыскателем повторно, то всё законно.