Можно ли с дипломом организации движения и управления на автомобильном транспорте работать механиком по выпуску в такси?

• г. Мурманск

У меня есть диплом об организации движения и управления на автомобильном транспорте, могу ли я исполнять обязанности механика по выпуску в такси?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не можете.

Вам нужно пройти дополнительные курсы в специальном учреждении и аттестацию, информацию о которых Вам сообщат в УГАДН.

Понимаю, что это - бюрократическая заморочка, но она существует, и придется с ней мириться.

Добрый день! Для того, что бы устроиться на должность механика,-Вам нужно иметь димлом именно механика. Управление и организация движения к механической части авто не относится.