Приставы потеряли дело по алиментам а задолженность у мужа за три года что делать?
• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава, пусть ищут. Лучше сразу подать в суд административное исковое заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить10.08.2017, 09:47,
г. Москва
Татьяна, вообще это уголовно-наказуемое деяние (должностное преступление). Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку.
Спросить10.08.2017, 09:52,
г. Москва
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой к старшему судебному приставу и в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.