Как написать объяснительную за не предоставление в срок документов.

• г. Кызыл

Как написать объяснительную за не предоставление в срок документов.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Саяна! Вы можете написать объяснительную самостоятельно в произвольной форме а можете обратиться к любому юристу сайта за помощью и Вам грамотно помогут ее составить. Желаю удачи Вам.

Каких то требований в законодательстве как к форме этой объяснительной, так и к ее содержанию не существует поэтому пишите в произвольной форме с указанием причин не предоставления в срок документов.

Объяснительная записка пишется в свободной форме

А также по закону Вы можете от нее отказаться.

В таком случае составят акт.

Всего хорошего.

Как написать объяснительную за не предоставление в срок документов в контрольно-счетную палату.

Добрый день!

Объяснительная пишется в свободной форме. Просто указываете те обстоятельства, которые препятствовали своевременному предоставлению документов.