Меня интересует сколько я должна получить декретный зарплата в среднем 15000 работаю там два года.

• г. Ставрополь

Меня интересует сколько я должна получить декретный зарплата в среднем 15000 работаю там два года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Фактически вам будет произведена оплата больничного листа (140 дней, около 4 месяцев), а также назначено ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 40% от среднего заработка за 2 года.