Продолжительность процедуры отправления исполнительного листа о задолженности алиментов и возможные наказания работодателя за неполучение корреспонденции

• г. Шелехов

Судебным приставом на работу бывшего супруга было три раза отправлен исполнительный лист о задолженности алиментов, но письмо в результате неполучения возвращается. Вопрос: сколько эта процедура отправления может продолжаться и существуют ли наказание работодателя за неполучения корреспонденции? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В таком случае надо отнести исполнительный лист нарочно, потому как работодателя обязать как то получать письма никак нельзя.