Размер госпошлины при подаче заявления в арбитражный суд для оспаривания постановления ИФНС по делу о правонарушении - юр. лица

• г. Москва

Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления об оспаривании постановления ИФНС по делу об административном правонарушении для юр. лица.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалование постановлений об административных правонарушениях государственной пошлиной не облагаются.

Был рад помочь, обращайтесь.

Добрый день. Оспаривание ненормативного правового акта, государственная пошлина для юридических лиц составляет - 3 000 рублей. Пункт 3 ст. 333.21 Налогового кодекса РФ.