Квартира в соц. найме. Вопрос: кто должен менять стояки и батареи в моей квартире?

• г. Челябинск

Квартира в соц найме. Вопрос: кто должен менять стояки и батареи в моей квартире?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, батареи менять точно должны только вы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Администрация - собственник несет ответственность в данном случае. Обратитесь с письменым заявлением в УК о производстве работ.

Бремя содержание сантехоборудования в квартире лежит на его собственника, то есть на муниципалитете. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.