Можно ли от руки составить доверенность на ребенка для проезда в отпуск с бабушкой, без участия нотариуса.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, к сожалению, нет, такая доверенность не будет иметь юридической силы. Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Можете конечно, но желательно, чтобы не возникало никаких вопросов к вам составить нотариальную доверенность.

Добрый день! Если по территории РФ, то доверенность не требуется по закону, но можете написать для подстраховки, чтобы была, но это не обязательно.

Здравствуйте. К сожалению, нет не получиться. Для выезда с бабушкой придется ка оформить на бабушку нотариальную доверенность. Увы.