Являюсь ли я и моя сестра наследниками и если нет, то можно ли как нибудь вернуть наследство?

• г. Омск

Моя мама оформила дарственную дома с землёй на моего племянника. Являюсь ли я и моя сестра наследниками и если нет, то можно ли как нибудь вернуть наследство? Дом с землёй уже продан и мне не досталось ничего. Законно ли это?

И что можно сделать в этом случае?

За ранее благодарю! Надеюсь на хороший, тщательный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Так распорядилась ваша мама, это ее воля.. Вы не указываете сроки сделок. Если ваша мама не была больна психически, то перспектив вашим действиям нет.