Возможно ли рефинансирование ипотечного кредита на дачное жилье в Сбербанке?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли сделать рефинансирование %, ипотечного жилья в Сбербанке если ипотечный кредит был оформлен в Сбербанке и это дачное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теоретически это возможно. Но только с согласия Сбербанка. Вам следует обратится с заявлением в банк и просить провести рефинансирования кредита.