Задержка рассмотрения моей кассационной жалобы по трудовому спору - отказ или нормальное явление?

• г. Краснодар

Моя кассационная жалоба по трудовому спору поступила в вс рф по почте 10.07.2017 г. и до сих пор, спустя месяц, на сайте вс рф значится лишь дата поступления. Можно ли делать выводы, что отказано или это нормально - задержка рассмотрения жалобы на несколько недель?

Смотрю информацию по другим жалобам - там дата отказа в рассмотрении не длительнее 10 дней с момента поступления. А у меня почему тишина? Меня бы уже известили, если бы было отказано в рассмотрении жалобы в судебном заседании?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вполне возможно что ее приняли к рассмотрению, но делать выводы тут сами понимаете, больше гадание, все равно нужно ждать результатов.

Здравствуйте Всё зависит от загрузки суда судебными заседаниями бывает и более больший срок если бы по-вашему дела вынесено было бы решение она бы отражалась на сайте суда.

А с чего Вы взяли, что допущена задержка? С другими сравниваетесь или посмотрели в ГПК РФ сроки рассмотрения кассационной жалобы. Возможно затребовано дело и будет назначено рассмотрение в судебном заседании. Срок - два месяца со дня поступления истребованного дела. Ждите.