Сроки выплаты пенсии по инвалидности в зависимости от даты обращения за региональной доплатой

• г. Москва

Пенсия по инвалидности назначена в апреле, за региональной доплатой обратилась в июне. С какой месяца должны ее выплачивать? С момента назначения пенсии или с момента обращения за доплатой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все доплаты назначаются со следующего месяца после обращения.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте региональная доплата выплачивается с того момента когда вы обратились с заявлением о ее выплате Спасибо за ваше обращение на наш сайт.