Перевозка через границу с просроченным видом на жительство в Казахстане - можно ли использовать квитанцию для продления?

• г. Палласовка

Я гражданин России, имею вид на жительство в Казахстане,5 мая закончился срок действия удостоверения вида на жительство, могу я пересечь границу по квитанции о сданных документах на продление удостоверения? Старое удостоверение у меня на руках, документы сдал за 2 месяца до срока окончания удостоверения, и теперь нужно выехать в Россию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для выезда из РК достаточно внутреннего или заграничного паспортов РФ.