Можно ли взыскать компенсацию от банка Восточный экспресс за некорректно составленный договор кредита, при условии исправного погашения ссуды?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос по кредиту в банке восточный экспресс, там не корректно был составлен договор, но т к я исправно плачу кредит могу ли я взыскать через суд или приставов с этого банка какую то компенсацию?

Ответы на вопрос (6):

Л Доброго времени суток. В чём именно заключается некорректность? Если вы считаете что договор недействительный Вы можете оспорить его или ево пункты в судебном порядке. Рекомендую обратиться к юристу с договором для юридического и правового анализа.

Здравствуйте!

Для ответа на данный вопрос необходимо изучить договор кредитования.

Само по себе не корректно составленный договор не дает Вам право на взыскание компенсации.

Здравствуйте. Что значит не корректно. Фамилия не ваша, Имя, Отчество, год рождения не Ваш указан. Если эти данные, то да, вы можете подать на компенсацию, что платили за другого человека.

• Здравствуйте,

Вас никто не просил подписывать некорректный договор и почему вы только сейчас об этом опомнились, обращайтесь к юристу очно со всеми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если в результате неправомерных действий банка вам причинён какой-то ущерб, естественно вы имеете право обратиться в суд с соответствующем иском.

Ну думаю да если увидеть сам договор без него вам ни кто не даст ответ вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу и предоставить все документы по делу.