Скажите пожалуйста вот минералка сейчас 7800 могут ли с нее высчитывать подоходный налог куда обратится.

• г. Москва

Скажите пожайлуста вот минемалка сейчас 7800 могут ли с нее высчитывать подоходный налог куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут высчитывать 13% и это вполне законно, поэтому на руки вы можете получать ниже минимального размера. Только мне интересно, где в Москве такие зарплаты, такого просто быть не может.