Скажите пожалуйста с какой з/п могут высчитывать подоходный налог.

• г. Златоуст

Здравствуите! Скажите пожалуста с какой з/п могут высчитывать подоходный налог.

Ответы на вопрос (2):

Со всей заработной платы минус вычет по ст. 218-220 НК РФ

Странный какой-то вопрос? Вы видимо имеете в виду официальную заработную плату и заработную плату "в конверте"?! Если так, то конечно только с официальной и взносы в ПФ РФ, только с официальной. А потом пенсия маленькая...:(