Легостаева А.В тупая и безграмотная юрист. Вам тут не место. Кожевникова М.И грамотный, толковый и знающий юрист! Молодец!

• г. Иркутск

Лигостаева А.В тупая и безграмотная юрист. Вам тут не место. Кожевникова М.И грамотный, толковый и знающий юрист! Молодец!

Ответы на вопрос (3):

Не надо ни на кого наклеивать ярлыки, это вас абсолютно не красит А за оскорбление тупая и безграмотная вас эта юристка может привлечь к административной ответственности по ст 5.61 КОАП РФ.

А.В. Лигостаева Вам все верно написала. Вы вроде как до пенсии дожили, а мудрости не нажили. Вас никто не заставлял брать кредиты, Вы добровольно ставили подпись в договорах. А если взяли обязательства - будьте добры исполнить... Если бы Вам задолжали денег - Вы бы тоже простили долг? Сомневаюсь...

А за оскорбление тупая и безграмотная вас эта юристка может привлечь к административной ответственности по ст 5.61 КОАП РФ.

а также обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскать компенсацию морального вреда.