Могу ли я взять землю в другом регионе, если у меня уже есть одна в собственности.

• г. Сыктывкар

Могу ли я взять землю в другом регионе, если у меня уже есть одна в собвенности.

Ответы на вопрос (4):

Да можете, но за плату. С торгов (если нет на ней строений, принадлежащих Вам по праву собственности), так как земля бесплатно предоставляется только однократно (если вы имеете право на бесплатное приобретение).