Мне надо узнать сидит ли родственник в тюрьме.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Смотря какой родственник, если не особо близкий, значит узнавайте через ближайших знакомых или родственников

Удачи Вам. Анна Титова.

Ответ пишу Вам со слов сотрудника управления ФСИН: эта информация является под защитой - это персональные данные. Вы можете послать запрос письменный в уфсин, но знаете ли Вы в какой области сидит Ваш родственник, а так же следует указать степень родства. Даже если Вашего родственника найдут в одном из исправительных учреждений, он может дать отказ по поводу предоставления Вам такой информации. Так как обязательно спрашивают у него разрешение предоставить эту информацию. Ну а если рассуждать логически, если Ваш родственник может быть осужден, значит он девиантного поведения и, скорее всего был на контроле у участкового по месту жительства. Возможно, участковый скажет Вам где Ваш родственник