ДА или НЕТ? Почему скрывать правду и конфузить людей?
199₽ VIP

• г. Ковров

Я, просил ответить на мой вопрос ДА или НЕТ. и почему, а не разводить мне в ведре воды 0% спирта, а затем сказать, что это коньяк но если ты не веришь мне, то догадайся сам.

После этого ответа на мой вопрос Юрия Иосифовича Я могу ответить, что он учился в московском заведении на платном факультете.

Ответы на вопрос (5):

Это Ваши предположения.

Вы имеете на это право.

Поскольку ст. 18 ГК РФ гласит:

Граждане могут иметь имущество на праве собственности; наследовать и завещать имущество; заниматься предпринимательской и любой иной не запрещенной законом деятельностью; создавать юридические лица самостоятельно или совместно с другими гражданами и юридическими лицами; совершать любые не противоречащие закону сделки и участвовать в обязательствах; избирать место жительства; иметь права авторов произведений науки, литературы и искусства, изобретений и иных охраняемых законом результатов интеллектуальной деятельности; иметь иные имущественные и личные неимущественные права.

Ваше неимущеественное право выражать своё мнение основано на законе.

Да

Статья 37. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 37]

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.

Боюсь, что даже страхование рисков гарантий на возврат всех вложенных средств вам не дает. Чтобы более точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором страхования рисков компании, где четко и ясно прописываются страховые случаи и размеры страховых выплат.

Вам нужно ознакомиться с этим договором и тогда все увидите. По общему правилу, граждане самостоятельны в выборе, приобретают права своей волей и в своем интересе, ну и на свой риск (статья 1 Гражданского кодекса РФ)

Евгений Павлович:

В соответсвии с Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 26.07.2017) "Об организации страхового дела в Российской Федерации"

1. Страховщики - страховые организации и общества взаимного страхования, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации для осуществления деятельности по страхованию, перестрахованию, взаимному страхованию и получившие лицензии на осуществление соответствующего вида страховой деятельности в установленном настоящим Законом порядке. Страховые организации, осуществляющие исключительно деятельность по перестрахованию, являются перестраховочными организациями.

Акционерная страховая компания - форма организации страхового фонда на основе централизации денежных средств путем продажи акций. Различают акционерные страховые компании открытого и закрытого типов, а также - по направлениям деятельности - прямых страховщиков и перестраховщиков, в том числе специализированных и универсальных.

Учитывая то обстоятельство, что принцип деятельности АСК основан на получении средств от торговли акциями, 100% гарантии возврата она вам дать не может, и эти риски должны быть прописаны в договоре, кроме того, вы их на себя принимаете при заключении договора. Как правило сумма возврата в таких случаях ограниченна.

Здравствуйте. Гарантия может быть также предусмотрена договором ст 420 ГК РФ где будет указано, что заимодавец имеет возможность досрочно вернуть свои средства. 100 процентов вам никто не даст, т.к могут быть форс мажорные и другие обстоятельства.