Могу ли я получить права досрочно.

• г. Абакан

Здравствуйте могу ли я получить правадосрочно.

Ответы на вопрос (3):

Если Вас их лишили, то досрочно Вы их получить не сможете, получите только по окончанию всего срока лишения прав. Всего Вам хорошего.

Если вы были лишены права управления транспортными средствами, то не сможете раньше окончания срока наказания получить водительское удостоверение. Не предусмотрено это законом. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право вам не предоставят по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.