Какие документы нужны на продажу дачи?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны на продажу дачи?

Ответы на вопрос (6):

Вечер добрый, если приобретено в период брака, тогда согласие супруга, свидетельства о праве собственности на дачу, необходимо заключить договор КП и зарегистрировать в росрестре.

Добрый день! В настоящее время, нужно заказывать выписку из ЕГРН подтверждающее право собственности на недвижимое имущество, так могут понадобится документы основания приобретения право собственности, нужно будет заключить договор купли-продажи, и затем зарегистрировать в Росреестре, госпошлина 2000 рублей.

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству согласие супруга на продажу дачи. В соответствии с законодательством российской федерации.

Дача в собственности, незамужем.

Паспорта сторон договора, документы подтверждающие право собственности, сам договор купли-продажи. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! В данном случае составляйте договор купли продажи обстоятельству, подготовьте необходимые документы. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!