Если многоквартирный дом перейдет на самоуправление, будет ли он включен в программу капитального ремонта дома?

• г. Оренбург

Если многоквартирный дом перейдет на самоуправление, будет ли он включен в программу капитального ремонта дома?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнять в администрации вопрос о том, что если многоквартирный дом перейдет на самоуправление, будет ли он включен в программу капитального ремонта дома.