Нарушение ПДД - Письмо от судебных приставов о превышении скорости камерой в другой области за год и несообщение об этом

• г. Тула

От судебных пристовах пришло письмо о нарушение пдд привышение скорости камерой в другой области в размере 1000 р год назад уведомление не получал.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Можете получить постановление в службе приставов и обжаловать его в суд, если вы о нем ранее ничего не знали

Удачи Вам. Анна Титова.