Вредный стаж 12 лет отработал 25 лет вредного стажа на сколько лет раньше выход на пенсию.

• г. Ханты-Мансийск

Вредный стаж 12 лет отработал 25 лет вредного стажа на сколько лет раньше выход на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд за расчетом своего льготного стажа, чтоб рассчитать стаж и возраст с которого положена пенсия необходимо документы видеть.