Я подписал контракт со срочной службы 2 мая 2017 года служу 3 месяца испытательный срок прошел положено ли мне подъемные пособие?

• г. Краснодар

Я подписал контракт со срочной службы 2 мая 2017 года служу 3 месяца испытательный срок прошел положено ли мне подъемные пособие?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных, нельзя дать корректного ответа. Посмотрите, например, по этому адресу, достаточно подробно рассмотрено: Подробнее ➤