Имеют ли право затребовать вернуть пособие после подписания контракта на срочную службу?

• г. Гай

Мой муж 18 ноября 2012 года убыл к месту прохождения срочной службы и так как у нас есть ребенок мне выплачивали пособие. Но 1 сентября 2013 года, во время срочной службы, подписал контракт. 3 месяца был испытательный срок. Мне пособие выплачивалось в течение года. Имеют ли право затребовать вернуть пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, пособие не возвращается в данном случае.