Хочу получить паспорт СССР. Живу в Перми как это сделать?

• г. Пермь

Хочу получить паспорт СССР. Живу в Перми как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Получить паспорт СССР вы однозначно уже не сможете, а вот получить паспорт гражданина РФ все шансы есть.

Никак не получить. В РФ не выдают паспорта СССР, увы, для Вас. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Добрый день, уважаемый Алексей

Такого государства нет более 20 лет, кто вам его выдаст Горбачев?

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено по данному обстоятельству получить подобный документ. В соответствии с законодательством российской федерации.