Я хочу получить паспорт гражданки СССР, родилась в 1970 г.В Перми выдают паспорта СССР. Будет ли он действительным?

• г. Пермь

Я хочу получить паспорт гражданки СССР, родилась в 1970 г.В Перми выдают паспорта СССР. Будет ли он действительным?

Ответы на вопрос (2):

СССР нет давно паспорта такие не могут нигде выдаваться это обман или розыгрыш.

Если не хотите попадать в просак, всегда задавайте себе вопрос "ЧТО действительно вам нужно и для чего?" А когда вы приходите куда-то за чем-либо получить задайте ещё один вопрос тому к кому пришли: "Какими НПА(нормативно-правовыми актами) регламентирована их деятельность, кто их выдал кто и как наделил полномочиями?" как в вашем случае полномочия выдавать паспорт СССР. Формально СССР существует в том числе и как главный учредитель ООН, однако, не существует гос.органов с полномочиями выдавать паспорта СССР, со всеми вытекающими