Я хочу получить паспорт гражданки СССР, родилась в 1970 г.В Перми выдают паспорта СССР. Будет ли он действительным?

• г. Пермь

Я хочу получить паспорт гражданки СССР, родилась в 1970 г.В Перми выдают паспорта СССР. Будет ли он действительным?

Ответы на вопрос (2):

СССР нет давно паспорта такие не могут нигде выдаваться это обман или розыгрыш.

Спросить
Пожаловаться

Если не хотите попадать в просак, всегда задавайте себе вопрос "ЧТО действительно вам нужно и для чего?" А когда вы приходите куда-то за чем-либо получить задайте ещё один вопрос тому к кому пришли: "Какими НПА(нормативно-правовыми актами) регламентирована их деятельность, кто их выдал кто и как наделил полномочиями?" как в вашем случае полномочия выдавать паспорт СССР. Формально СССР существует в том числе и как главный учредитель ООН, однако, не существует гос.органов с полномочиями выдавать паспорта СССР, со всеми вытекающими

Спросить
Пожаловаться

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Я в 2001 году получила паспорт (замена паспорта СССР). В паспорте указано место рождения Самара, хотя я родилась в Куйбышеве. По-этому паспорту я 10 лет назад приватизировала квартиру. И в прошлом году вступила в права наследования. Что мне теперь делать?

В 2003 году обменял паспорт СССР на паспорт РФ. В паспорте мне сделали отметку о серии и номере старого паспорта. В 2006 году, по достижению 45 летнего возраста, получил новый паспорт с отметкой о номере и серии предыдущего паспорта РФ.

Как получить отметку во вновь выданном мне паспорте РФ (или соответствующую справку) о серии и номере принадлежавшем мне паспорте СССР образца 1974 года. По этим данным на меня зарегистрированна недвижимость и акции.

Имеет ли паспорт СССР 2019 образца 1974 г. по законам РФ он признается как действительный на территории РФ. На сайте ГАИ СССР и МВД СССР можно заказать паспорт СССР, и ВУ СССР. Как проверить, что они действительны, а не фальшивые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стоит РВП во внутреннем укр паспорте. В мае месяце мне будет 25 лет и паспорт Украины будет не действительным, могу ли я получив паспорт ДНР переставить РВП со внутреннего паспорта Украины в паспорт ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение