6 лет ребёнку, перелом левой руки в локтевом суставе, болей нет, но гипс! Что скажет садик, ведь носить его 3 недели!

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если ребенок не посещает садик по состоянию здоровья, тот является уважительной причины. Носить ребенка на руках, конечно воспитатели не обязана, вам придется обговорить эти моменты, как он будет посещать и кто за ним будет ухаживать в это время.