Риэлтор обманул с материнским капиталом и банком на 500 тысяч - нужна помощь в юридических вопросах

• г. Казань

Риэлтор обманул с материнским капиталом обманула банк на сумму 500 т. сейчас пришли с судебного... не знаем что делать. Вылетем с кв.короче в юридических вопросов не понимаю. Делала все жена мой сот.9534836571

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, юристы работают с документами, если обманули обращайтесь с заявлением в прокуратуру--проверят.

Желаю Вам удачи и всех благ!