Телефон возвращен после ремонта с проблемами - отсутствие сети и быстрое разрядивание батареи. Возможно ли подать в суд для возмещения средств?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Я отдала телефон в ремонт (сломался вход для зарядки), мне отдали толефон, после чего я увидела, что сеть у меня нет ловится (не могла никому не позвонить, не написать), а поставив телефон на зарядку, бфло подозрительно, что он заряжался намного дольше чем обычно, а после того, как я его сняла с зарядки, легла спать (было 100%), проснулась-26%. что делать и как быть? Могу ли я подать в суд за возмещения средств полностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с претензией к продавцу. Если в телефоне имеется существенный недостаток, то деньги вам должны вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего