Возможно ли получение ВНЖ Гражданке Туркменистана, проживающей в РФ более года, минуя РВП?

• г. Москва

Добрый день. Я гражданин РФ, прописан в Московской области. Может ли моя супруга, Гражданка Туркменистана получить ВНЖ, минуя РВП, если она проживает в РФ уже больше года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но такой порядок (без РВП) не предусмотрен законодательством.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.