Вынесено заочное решение суда о возмещении материального ущерба в пользу истца, ответчик не являлся в суд - что означает и как действовать дальше?

• г. Алматы

Вынесено заочное решение суда о возмещении материального ущерба в пользу истца ответчик не являлся в суд хотя получал 6 уведомлений после получения исполнительного листа перечислил данную сумму и подал на превышение решения суда что это значит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Может он подал на отмену решения суда, если он докажет что не получал решение суда, то после получения в течение 7 дней может написать заявление на отмену, тут нужно смотреть что он подал именно.

Добрый день, уважаемый Вячеслав.

Возможно он хочет отменить данное решение так как не присутствовал на суде

Удачи вам и вашим близким.