У меня сидит молодой человек в СИЗО, я очень сильно хочу его увидеть. Возможно ли долгое свидание если мы не расписаны?

• г. Москва

У меня сидит молодой человек в СИЗО, я очень сильно хочу его увидеть. Возможно ли долгое сведание если мы не расписаны?

Ответы на вопрос (3):

Нет, юридически вы ему никто поэтому невозможно. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

А что можно сделать если очень надо его увидеть? Помогите пожалуйста.

Инна, доброй ночи! Разрешения на свидания выдаются следователем. Отказать не имеет право только родственникам, а так - можете попробовать попросить.

Зы. долгое свидание в сизо не предоставляется, только короткое (2 часа)

Всего Вам наилучшего!