Перезвоните мне пря сейчас пожалуйста 89992183318 - Алексей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Вам могут позвонить ТОЛЬКО те, кто лишь представляется юристами...

Запомните и учтите:

профессионалы никогда не станут звонить и предлагать свои услуги.

Выбирайте любого адвоката и задавайте вопрос ему. Вообще лучше приходить на очную консультацию к любому адвокату в любое адвокатское образование СПб и ЛО.

Что мне делать еще подскажите в моем случае.

Опишите сложившуюся у Вас ситуацию, тогда сможем подсказать, что Вам нужно сделать и как к соответствии с законом РФ. Удачи ВАм!