Как определить степень тяжести повреждения коленного сустава - наличие признаков растяжения связок и разрыва мениска при минимальном количестве выпота

• г. Воронеж

Добрый день. Подскажите пожалуйста к какой степени тяжести относится повреждение коленного сустава. Заключение: признаки растяжения медиальной связки и медиальной поддерживающей связки надколенника. Разрыв корня переднего рога наружного мениска (llla степень поStoller). Минимальное количество выпота однородной структуры в полости сустава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, степень тяжести вреда здоровью должен определить эксперт, который обладает специальными познаниями.

Удачи вам и всего наилучшего